Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Приёмная комиссия
9:00 до 15:00, Пн-Пт
с 18.06.20 - 10.08.20
г. Красноярск
ул. Инструментальная 12, корп. 16
 +7 (391) 264-35-10
krasmu@mail.ru
ПнВтСрЧтПтСбВс
el-bibliloteka-1.jpg

Промежуточная аттестация

Расписание промежуточной аттестации (экзаменов) I курса
Специальность   34.02.01 Сестринское дело, 31.02.02 Акушерское дело
очной формы обучения

группа
дисциплина
консультация экзамен преподаватель
дата время аудитория дата время аудитория
101
Основы латинского языка с
медицинской терминологией
26.12.19 00(2ч) 1.02
27.12.19 11 00 1.20 Борматова Е.А. 
Генетика человека с основами медицинской генетики
23.12.19 00(2ч) 2 корпус 24.12.19 8 00 1.20 Мингалеева Г.М.
102 Генетика человека с основами медицинской генетики
27.12.19 15 00(2ч)
2 корпус 28.12.19 8 00 1.20 Мингалеева Г.М.
Основы латинского языка с
медицинской терминологией
24.12.19 00(2ч)
1.16 26.12.19 15 00 1.20 Дитковская И.Э.
103 Генетика человека с основами медицинской генетики    26.12.19
13 00(2ч)
2 корпус
27.12.19 8 00 1.20 Мингалеева Г.М.
Основы латинского языка с 
медицинской терминологией
23.12.19 00(2ч) 1.16
24.12.19 15 00 1.20 Борматова Е.А.
110 Генетика человека с основами медицинской генетики
24.12.19 15 00(2ч)
2 корпус
25.12.19 8 00 1.20 Мингалеева Г.М.
Основы латинского языка с 
медицинской терминологией
27.12.19 14 00(2ч) 1.16
28.12.19 11 00 1.20 Издебский О.С.
120 Генетика человека с основами медицинской генетики
23.12.19 11 00(2ч)
2 корпус 24.12.19 11 00 1.20 Мингалеева Г.М.
Основы латинского языка с 
медицинской терминологией
26.12.19 00(2ч)
1.16
27.12.19 15 00 1.20 Издебский О.С.


Расписание промежуточной аттестации (экзаменов) II курса
Специальность   34.02.01 Сестринское дело
очной формы обучения

группа
дисциплина
консультация экзамен преподаватель
дата время  аудитория  дата  время   аудитория 
201
Проведение сестринского ухода в педиатрии
26.12.19   00(2ч) 1.02
27.12.19 00 1.14 Сермягина Т.И.
ПМ.01 
23.12.19   00(2ч) 3.13
24.12.19 00 3.13 Гавриленко З.Б.
Толстихина Е.В.
Стрекалева О.Е.
202 Проведение сестринского ухода в педиатрии
23.12.19   00(2ч)
1.05 24.12.19 00 1.05 Гришкевич Н.Ю.
ПМ.01 
27.12.19   15 00(2ч)
3.13
28.12.19 00 3.13 Гавриленко З.Б.
Сермягина Т.И.
Стрекалева О.Е.
203 Проведение сестринского ухода в педиатрии      23.12.19
00(2ч)
1.02
24.12.19 00 1.14 Каученкова Н.В.
ПМ.01 
26.12.19   00(2ч) 3.13
27.12.19 00 3.13 Орлов С.Б.
Каученкова Н.В.
Стрекалева О.Е.

Расписание промежуточной аттестации (экзаменов) III курса
Специальность   34.02.01 Сестринское дело
очной формы обучения

группа
дисциплина
консультация экзамен преподаватель
дата время аудитория дата время аудитория
301
Общественное здоровье и здравоохранение
26.12.19 00(2ч) 1.16
27.12.19 00 1.17 Баканова С.Н.
ПМ 03 
23.12.19 00(2ч) 3.10
24.12.19 00 3.10 Андреев В.А.
Шеходанова И.В.
Костюченко Е.И.
302  Общественное здоровье и здравоохранение
27.12.19 15 00(2ч)
1.16  28.12.19 00 1.17  Баканова С.Н.
ПМ 03 
24.12.19 15 00(2ч)
3.10
25.12.19 00 3.10 Андреев В.А.
Шеходанова И.В.
Костюченко Е.И.
303  Общественное здоровье и здравоохранение  23.12.19
00(2ч)
1.16
24.12.19 00 1.17  Баканова С.Н.
ПМ 03 
26.12.19 00(2ч) 3.10
27.12.19 00 3.10  Артюхов А.М.
Шеходанова И.В.
Костюченко Е.И.

Расписание промежуточной аттестации (экзаменов) III курса
Специальность 31.02.02 Акушерское дело
очной формы обучения

группа
дисциплина
консультация экзамен преподаватель
дата время аудитория дата время аудитория
310
Общественное здоровье и здравоохранение
16.12.19 00(2ч) 1.16
17.12.19 00 1.17 Баканова С.Н.
ПМ 04 
18.12.19 00(2ч) Перен.Центр
20.12.19 00 Перен.Центр
Домрачева М.Я.
Лубкова Т.А.
Прайзель О.В.
320  Общественное здоровье и здравоохранение
18.12.19 00(2ч)
1.16  20.12.19 00 1.17  Баканова С.Н.
ПМ 04 
16.12.19 00(2ч)
Перен.Центр
17.12.19 00 Перен.Центр
Домрачева М.Я.
Лубкова Т.А.
Прайзель О.В.


Расписание промежуточной аттестации (экзаменов) II курса
Специальность   34.02.01 Сестринское дело
очно-заочной формы обучения  

группа
дисциплина
консультация экзамен преподаватель
дата время аудитория дата время аудитория
21

Здоровый человек и его окружение
21.12.19 13 00(2ч) 1.02
23.12.19 00 1.20 Сермягина Т.И.
22 21.12.19 13 00(2ч) 1.16
23.12.19 13 00 1.20
Каученкова Н.В.
23 21.12.19 15 00(2ч)
1.02  23.12.19 11 00 1.20 Сермягина Т.И.
24 21.12.19 13 00(2ч)
1.22
23.12.19 16 00 1.20
Толстихина Е.В.
 21 ПМ.01 25.12.19  12 00(2ч) 1.15 26.12.19 900 1.15 Вдовина В.Д.
Сермягина Т.И.
Костюченко Е.И.
 22 25.12.19 12 00(2ч) 1.18 27.12.19 900 1.15 Зырянова Л.В.
Крафт О.Г.
Стрекалева О.Е.
 23 25.12.19 12 00(2ч) 1.16 26.12.19 900 3.13 Гавриленко З.Б.
Гришкевич Н.Ю.
Стрекалева О.Е.
24
25.12.19
12 00(2ч) 1.15 27.12.19
900 1.15 Толстихина Е.В.
Вдовина В.Д.
Костюченко Е.И.

Расписание промежуточной аттестации (экзаменов) IV курса
Специальность   34.02.01 Сестринское дело
очно-заочной формы обучения

группа
дисциплина
консультацияэкзаменпреподаватель
датавремяаудитория датавремя аудитория
41
Общественное здоровье
 и здравоохранение
21.12.1900(2ч) 1.16
23.12.19 001.17Баканова С.Н.
4224.12.1915 00(2ч) 1.16
25.12.19 001.17
Баканова С.Н.
4325.12.1915 00(2ч)
1.16 26.12.19 001.17Баканова С.Н.
 41Основы реабилитации
25.12.19  15 00(2ч) 1.1626.12.19 00
1.20
Данилюк И.А.
4227.12.1915 00(2ч) 1.1628.12.19 00
1.20
Данилюк И.А.
4321.12.1900(2ч) 1.0223.12.19 00
1.20
Плащинская Е.А.