Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ПнВтСрЧтПтСбВс
el-bibliloteka-1.jpg

Новости

25 ноября, 2022

День матери!

25 ноября Актовый зал Красноярского медицинского техникума был полон самых светлых эмоций, ведь в этот день состоялся концерт к самому теплому празднику осени – Дню матери.

18 ноября, 2022

Встреча с Семёном Валерьевичем Кожевниковым

18 ноября студенты Красноярского медицинского техникума встретились с Семёном Валерьевичем Кожевниковым - автором монографии "Красноярский период (1941-1944 гг.) жизни и деятельности Святителя Луки (хирурга В.Ф. Войно-Ясенецкого)".

03 ноября, 2022

Команда Красноярского края привезла с Национального чемпионата «Абилимпикс» 37 медалей

В Москве завершился Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия - страна возможностей» Национального проекта «Образование». Он проходил с 28 по 31 октября в Выставочном центре «Гостиный двор» и площадках образовательных организаций Москвы

 

03 ноября, 2022

#МЫВМЕСТЕ

Приглашаем всех принять участие во Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ

Вся подробная информация здесь https://мывместе.рф/

31 октября, 2022

Фестиваль успешных некоммерческих практик Красноярского края «Партнерство на местном уровне»

28 октября в Краевом дворце молодежи прошло масштабное мероприятие – Фестиваль успешных некоммерческих практик Красноярского края «Партнерство на местном уровне». Фестиваль посетила педагог-организатор, руководитель штаба волонтеров-медиков КрасМТ Анастасия Александровна Дмитриева.
Цель фестиваля - содействие развитию некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Красноярского края. В рамках фестиваля прошли презентации грантодающих организаций и успешных некоммерческих практик в различных направлениях, круглые столы, выставка-ярмарка, мастер-классы и не только.