| ‹ | › | |||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
3 сентября наши студенты и преподаватели представляли Красноярский медицинский техникум на открытом экологическом фестивале «Территория идей». Ставший уже традиционным осенний праздник для школьников, студентов и всех жителей города, представил множество площадок, локаций, мастер-классов, направленных на экологическое просвещение и привлечение внимания к вопросам сохранения окружающей среды.
30 июня прошла торжественная церемония вручения дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам Красноярского медицинского техникума. В большом зале собрались выпускники, преподаватели и, конечно же, близкие наших выпускников, которые поддерживали их на сложном пути освоения медицинском профессии.
26 июня студенты Красноярского медицинского техникума приняли участие в масштабном мероприятие - фестиваль, посвященный Дню молодежи, который прошел в рамках проекта «В центре Мира».