24 и 25 марта студенты специальностей Лечебное дело и Акушерское дело очной формы обучения приняли участие в квесте по интерактивно-мультимедийной экспозиции "История нашего города" в Центральной городской библиотеке им. А.М. Горького.

Разбившись на команды, ребята искали ответы на вопросы квеста в мультимедийных экспозициях. Нам удалось познакомиться с интерьерами крестьянского и купеческого домов, панорамой Красноярска, улицами города, сибирской кухней, виртуальными книгами на стеллажах.
Все команды, вне зависимости от количества набранных баллов, получили сладкие подарки от организаторов, а победители были награждены дипломами.
Мы благодарим коллектив городской библиотеки и надеемся на дальнейшее сотрудничество!