Для старшеклассников МБОУ Березовской СОШ №4 прошел День открытых дверей, где будущие абитуриенты смогли подробно познакомиться с медицинскими специальностями. Руководитель центра трудоустройства и профориентации Маргарита Глюсовна познакомила школьников с направлениями подготовки, условиями поступления и ответила на все вопросы будущих студентов.
Затем ребята в сопровождении медицинской сестры приемно-диагностического отделения Елены Васильевна отправились на экскурсию в Красноярскую межрайонную клиническую больницу № 20 имени И.С. Берзона. Елена Васильевна провела презентацию больницы, а так же ребята смогли посетить детское хирургическое отделение.
Очень важно, что бы выпускники школ осознано приходили в медицинскую профессию, с любовью к людям и желанием спасать жизни