Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ПнВтСрЧтПтСбВс
pHUePXOVGHc.jpg

Впервые весной в нашем техникуме состоялось торжественное вручение дипломов по специальности «Акушерское дело»

Впервые весной в нашем техникуме состоялось торжественное вручение дипломов по специальности «Акушерское дело»
Впервые весной в нашем техникуме состоялось торжественное вручение дипломов по специальности «Акушерское дело»✨

В актовом зале техникума собрались выпускники, преподаватели и, конечно же, близкие наших выпускников, которые поддерживали их на сложном пути освоения медицинской профессии.
Этот важный момент стал кульминацией усердной работы, стремления к знаниям и профессионального роста наших студентов.
выпуск2.jpg В актовом зале техникума собрались выпускники, преподаватели и, конечно же, близкие наших выпускников, которые поддерживали их на сложном пути освоения медицинской профессии.
Этот важный момент стал кульминацией усердной работы, стремления к знаниям и профессионального роста наших студентов.
С этим важным событием выпускников поздравила директор КрасМТ Елена Юрьевна Шарайкина,.Она подчеркнула: «Вы получили качественное, хорошее, государственное образование. А образование – это путь к успеху!».
Очень приятно, что ежегодно на наших важных мероприятиях присутствуют значимые социальные партнеры Техникума. С добрыми словами напутствия к выпускникам обратилась главный врач Красноярского межрайонного Родильного дома №1 Ольга Владимировна Кунилова. Ольга Владимировна отметила высокий уровень подготовки наших студентов и подчеркнула, что их теоретические знания в сочетании с практическими навыками делают их конкурентоспособными специалистами на рынке труда. Она выразила уверенность, что выпускники КрасМТ смогут успешно работать в сфере акушерства, обеспечивая высокий уровень медицинской помощи нашим пациентам.