В канун Дня медицинского работника в Большом концертном зале г. Красноярска прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника.
На праздник приехал медицинский персонал со всего края. Самых выдающихся врачей, фельдшеров, медицинских сестер со всего региона наградили и поблагодарили за честное выполнение своих обязанностей.
Особенностью этого праздника в этом году стала выставка лучших фоторабот Красноярского регионального фотоконкурса «
#СПАСАЕМЖИЗНИ».
Конкурс проводился для популяризации и повышения уровня значимости профессий сферы здравоохранения, а также с целью поддержания творческой активности работников медицинских организаций Красноярского края.
От КрасМТ были направлены несколько работ для фотоконкурса. И по итогам наша фоторабота попала в топ 30 лучших.
На картине изображены студенты второго курса специальности Акушерское дело, которые отрабатывают облачение в хирургический костюм на занятиях с преподавателем-наставником Т.В. Гард в Красноярском медицинском техникуме.
Конкурсные работы будут представлены на официальном сайте министерства здравоохранения Красноярского края и в социальных сетях.
Подробный фоторепортаж с мероприятия см. по ссылке
https://luckmeup.ru/disk/15-06-2023-den-meditsinskogo..
«
#СПАСАЕМЖИЗНИ»
[Ссылка]
День медицинского работника
https://luckmeup.ru/disk/15-06-2023-den-meditsinskogo..
https://vk.com/krasmt60?w=wall-214327864_947