Впервые весной в нашем техникуме состоялось торжественное вручение дипломов по специальности «Акушерское дело»✨
В актовом зале техникума собрались выпускники, преподаватели и, конечно же, близкие наших выпускников, которые поддерживали их на сложном пути освоения медицинской профессии.
Этот важный момент стал кульминацией усердной работы, стремления к знаниям и профессионального роста наших студентов.